|
Трехкомнатная квартира по ул. Норильск, Бауманская улица,4 в Красноярске |
Цена |
5 290 000 р. (79 549 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
Норильск, Бауманская улица,4 |
Этаж |
3/9 |
Площадь |
общая 66,5 м2, жилая 47 м2, кухни 9 м2 |
Кол-во комнат |
Трехкомнатная |
Продается уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, по адресу- улица Бауманская, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 66.5 кв.м. , что позволит Вам создать комфортную обстановку для всей семьи. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую природу.
В квартире выполнен косметический ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты раздельные. В квартире имеется большая кухня, где можно установить обеденный стол и проводить время с семьей или друзьями. Также есть две спальные комнаты, которые позволят каждому члену семьи иметь свое пространство для отдыха и работы.
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003024111098 |
Описание дома |
Этажность дома |
9 |
|
Объявление № 22089598
Дата подачи: 5 мая 2025 г. 22:54
Дата обновления: 5 мая 2025 г. 19:37
Просмотров 13
Хотите продать быстрее?
|